Классика вдохновляет

«Весна грядет!» – так называлась очередная программа Южно-Сахалинского камерного оркестра под руководством художественного руководителя и главного дирижера Тиграна Ахназаряна, представленная на площадке Исторического парка «Россия – моя история». Музыканты подарили слушателям незабываемые моменты радости, восторга, вдохновения и прекрасного настроения от прослушивания великолепной классической музыки. Это был замечательный подарок сахалинкам в преддверии весеннего праздника – Международного женского дня.

В торжественном концерте прозвучали не только знакомые произведения, но и новые, которые особенно порадовали жителей и гостей островной столицы, создав замечательное предпраздничное настроение.