«ОстроVa-2020»

В Музейно-мемориальном комплексе «Победа» в рамках проведения молодежного патриотического слета «ОстроVа-2020» состоялась онлайн-встреча заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева с участниками форума. На ней присутствовали губернатор Сахалинской области Валерий Игоревич Лимаренко и руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Ольга Николаевна Амельченкова.

Дмитрий Анатольевич ответил на вопросы активных участников форума – молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, прилетевших на Сахалин из 77 регионов России.

В ходе прямой линии, в частности, были затронуты вопросы международной политики, развития туризма на Дальнем Востоке, экологии и будущего цифровых технологий.