Покоряя морские просторы

7 июля 2020 года Музейно-мемориальный комплекс «Победа» приветливо распахнул свои двери для отряда «Сириус» из летнего лагеря «Радуга» при школе №1 города Анивы.
Ребята посетили мастер-класс «Бескрайние морские просторы», где познакомились с историей возникновения военно-морского флота, с его вооружением, а также узнали об отличиях гражданских и военных кораблей.

После небольшой лекции мальчишки и девчонки взялись за клей и ножницы и смастерили объемную композицию с морским судном.
В условиях непростой обстановки и проведения ряда мер по профилактике коронавирусной инфекции в Сахалинской области мы по-прежнему рады видеть в стенах нашего музея детей и взрослых.

О наших увлекательных мастер-классах вы можете узнать на сайте музея в разделе «Афиша», а также позвонив по телефону 49-57-17.