Мастер-класс «Солдаты Победы»

3 июля 2020 года в Музейно-мемориальном комплексе «Победа» состоялся новый мастер-класс «Солдаты Победы». Воспитанники коррекционной школы «Надежда» города Южно-Сахалинска смастерили интересную объемную открытку в виде флажка с бравым солдатом и барабаном, которую потом смогут подарить своим родным и близким.

Великая Отечественная война завершилась 75 лет назад. Она изменила ход мировой истории, повлияла на судьбы миллионов людей. Победа в войне – героический подвиг советского народа!

В условиях непростой обстановки и проведения ряда мер по профилактике коронавирусной инфекции в Сахалинской области мы по-прежнему рады видеть в стенах нашего музея детей и взрослых.

О наших увлекательных мастер-классах вы можете узнать на сайте музея в разделе «Афиша», а также позвонив по телефону 49-57-17.