Детский конкурс творческих работ "Тропой первобытного человека"

Сахалинской областной краеведческий музей сообщает о проведении детского конкурса творческих работ «Тропой первобытного человека» в рамках грантового проекта «Интерактивная игра: Тропой первобытного человека» — грантового конкурса, реализуемого при финансовой поддержке компании «Сахалин Энерджи» в рамках фонда социальных инициатив «Энергия».

К участию приглашаются дети от 6 лет до 14 лет. Каждый ребенок может предоставить рисунок и/или поделку, выполненные в любой технике, в одну из номинаций:

- «Доисторическое прошлое» — направление декоративно-прикладное искусство (древняя история края; облик, быт, жилище древнего человека; первое орудие труда; первобытная охота, рыбалка и собирательство; первобытное искусство; наскальная живопись, орнамент, амулеты и т. п.);

- «Я вижу так» — направление изобразительное искусство (древняя история края; облик, быт, жилище древнего человека; первое орудие труда; первобытная охота, рыбалка и собирательство; первобытное искусство; наскальная живопись, орнамент, амулеты и т. п.).

С Положением можно ознакомиться, пройдя по ссылке Конкурс.

Лучшие конкурсные работы будут экспонироваться на выставке «Тропой первобытного человека» с 5 октября по 5 ноября 2019 года.
Награждение победителей, призеров и участников Конкурса состоится 5 октября 2019 года на торжественной церемонии открытия итоговой выставки «Тропой первобытного человека».

Ваши работы ждут в ГБУК «Сахалинский областной краеведческий музей» до 30 сентября 2019 года по адресу: 693010, Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 29. Поставьте, пожалуйста, пометку: «Коваленко Ю. Н. Конкурс „Тропой первобытного человека»".

Телефон для справок: 50–50–51 (Юлия Николаевна Коваленко).