«Память сердца»

Каждый год 2 сентября мы вновь и вновь вспоминаем о минувшей войне – это наш святой долг перед мужеством защитников Отечества.
Слушая песни времен Второй мировой войны, мы словно переживаем чувства солдат, героически сражавшихся и погибавших в боях за Родину, чувства матерей, жен и детей, с надеждой ожидавших их возвращения. Эти песни до сих пор волнуют наши сердца.

2 сентября 2019 года в 18 часов в Историческом парке «Россия – моя история» состоится праздничный концерт «Память сердца», на котором прозвучат лирические песни военных лет в исполнении артистов Сахалинской филармонии, студентов Сахалинского областного колледжа искусств, учащихся образовательных учреждений и воспитанников детских садов.
В рамках концерта пройдет награждение победителей военно-исторического фестиваля «Белый голубь».

Ждем вас по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Священномученика Илариона Троицкого, 3. Исторический парк «Россия – моя история» (площадь Победы, южнее кафед