«Белый голубь» вернулся!

С 9 мая по 2 сентября 2019 года на сайте Музейно-мемориального комплекса «Победа» проходит военно-исторический фестиваль «Белый голубь», приуроченный к 74-й годовщине окончания Второй мировой войны.

Принять участие в фестивале могут дошкольники от 5-ти до 8-ми лет. Конкурсантам необходимо снять творческий видеоролик, в котором будет отображена тема Второй мировой и Великой Отечественной войны. Участники фестиваля могут снять видео индивидуально или авторской группой. Оценивать конкурсные работы и определять победителей будет компетентное жюри. Кроме того, все желающие смогут проголосовать за понравившиеся видеоролики на сайте музея.

I этап: с 9 мая по 30 июля 2019 года – предоставление участниками фестиваля ссылок на творческие работы (видеоролики) по электронной почте: Mmk-info@sakhalin.gov.ru. Размещение организаторами ссылок на официальном сайте музея (pobeda-sakhalin.ru) в разделе «Конкурсы». II этап: с 31 июля по 28 августа 2019 года – открытое голосование на сайте музея. III этап: с 29 по 31 августа 2019 года – определение победителей.

Победители фестиваля будут определены в трех номинациях: «Литературное творчество»; «Вокальное и музыкальное творчество»; «Приз зрительских симпатий». Участники фестиваля «Белый голубь» могут представлять только новые творческие номера. Работы, участвовавшие в фестивале 2018 года, не принимаются.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте музея или по телефону (4242) 49-57-38.

.pdf, 1015.32 Кб

Все новости

Региональный каталог музейных предметов и коллекций