Зажги свою «Звезду Победы»

Здравствуй, наш маленький друг! Музейно-мемориальный комплекс «Победа» приглашает тебя пройти захватывающий цикл экскурсий-квестов. Мы знаем, что у тебя очень много важных дел: и поиграть с друзьями надо, и построить дворец для принцессы, и победить инопланетных завоевателей, и порисовать, и погулять… Но если бы ты нашел в своем плотном графике немного времени, то мы бы научили тебя нужным и удивительным вещам. В нашем музее ты сможешь пройти опасные задания, обезвредить вражеские мины, нейтрализовать снайперов и обучиться семафорной азбуке.

Пройдя восемь головокружительных этапов, ты станешь настоящим мастером маскировки, узнаешь секретный язык жестов и научишься оказывать первую медицинскую помощь, как настоящий санитар!

Приходи сам и приводи своих замечательных и смелых друзей!

Спешите, количество мест ограничено!

Ждем вас в Музейно-мемориальном комплексе «Победа».

Предварительная запись по тел. (4242) 49-57-17.