Смекалка и выдержка, виртуальный полет на Ил-2

Каждые выходные в Музейно-мемориальном комплексе «Победа» вас ждет нереальное погружение в полет на легендарном советском штурмовике Ил-2. Виртуальный полет еще никогда не был столь реалистичным.

Сразитесь с самолетами врага, управляемыми искусственным интеллектом. Выберете начать полет с земли или сразу с воздуха. Состязайтесь в воздушных боях. Территории на которых происходят боевые действия, это десятки тысяч квадратных километров. Сразитесь за Сталинград. Почувствуйте себя участником тех событий!

«Я очень рад, что появилась такая возможность испытать ощущения настоящего полета на симуляторе Ил-2. Остался доволен, всем рекомендую» –, рассказал посетитель интерактивного мероприятия.

Обращаем ваше внимание, что перед посещением необходимо ознакомиться с инструкцией и правилами пользования симулятором Ил-2. Сотрудники музея доступно расскажут и проинструктируют вас для комфортного и безопасного времяпрепровождения. Имеются ограничения по возрасту и росту.

Но равнодушным не останется никто, ни «летчики», ни группа поддержки! Ждем вас в Музейно-мемориальном комплексе «Победа».

Справки по тел. 49-57-17.

Все новости

Региональный каталог музейных предметов и коллекций