Командировка в муниципальное образование «Тымовский городской округ»

С 13 по 17 мая 2019 года состоялась командировка сотрудников Сахалинского областного краеведческого музея - заведующего отделом информационного обеспечения Сергея Михайловича Хана и старшего научного сотрудника отдела хранения музейных предметов Анны Юрьевны Левковской - в Тымовский краеведческий музей для реализации проекта: «Виртуальный музей „Национальные культуры Сахалина и Курильских островов XIX–XX веков“». Данный проект объединяет три вида представления фондов: сайт, каталог музейных предметов и мультимедийный показ. В ходе работы были отобраны ценные материалы по материальной и духовной культуре народов Сахалина, которые в скором времени будут размещены в соответствующих тематических рубриках на странице Виртуального музея Сахалинской области - http://sakh-virtualmuseum.ru.
Сахалинский областной краеведческий музей сердечно благодарит сотрудников Тымовского краеведческого музея за теплый прием и оказание помощи в подборке материала.