ПОЗДРАВЛЯЕМ! ХАБАРОВСКОМУ КРАЕВОМУ МУЗЕЮ ИМЕНИ Н.И. ГРОДЕКОВА — 125 ЛЕТ!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!
Примите искренние поздравления в честь 125-летия со дня открытия Хабаровского краевого музея имени Н. И. Гродекова. Этот день — настоящий праздник для всех, кто способствовал укреплению позиций учреждения в музейном деле и считает его отправной точкой для дальнейшего развития!

Ваш музей — одно из старейших учреждений культуры Дальнего Востока. Научные сотрудники на протяжении многих лет ведут кропотливую работу по комплектованию, хранению и популяризации предметов природы и истории своими открытиями с музейным сообществом. Уникальные коллекции Гродековского музея — предмет законной гордости дальневосточников!

Желаем коллективу музея непрерывного профессионального роста, побед, стабильности и благополучия. Пусть для вас всегда будут открыты горизонты творчества в процессе реализации смелых идей и масштабных проектов!

Коллектив Сахалинского областного краеведческого музея