Первый этап конкурса «Хрупкое мгновенье тишины» завершен

Музейно-мемориальный комплекс «Победа» благодарит всех участников Областного конкурса инсценированной военно-патриотической песни «Хрупкое мгновенье тишины» и объявляет о завершении приема творческих работ.

Напоминаем, что конкурс проводится с 15 февраля по 9 мая 2019 года. Участие в нем принимают учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 10 до 18 лет.

Всего на конкурс поступило 29 заявок из 12 муниципальных образований Сахалинской области. 22 апреля состоится заседание жюри, которое обсудит присланные творческие номера. Видео участников размещены на сайте Музейно-мемориального комплекса «Победа». Все желающие могут проголосовать за понравившиеся работы в разделе «Конкурсы».

Награждение победителей и участников конкурса пройдет 9 мая 2019 года во время проведения гала-концерта «Хрупкое мгновенье тишины». Начало – в 12:00.

Желаем удачи всем конкурсантам!
Справки по тел. 49-57-07.