23 февраля в Музейно-мемориальном комплексе «Победа»

23 февраля 2019 года Музейно-мемориальный комплекс «Победа» обещает нескучный день для всей семьи!
Юные гости музея обучатся военным хитростям, узнают, как правильно обезвредить шпиона в играх на сплочение «Даешь огня» и «Шпионские игры», смогут проверить логику в викторине «Замысловатые игры», а также создадут своими руками открытки на мастер-классе «Объемная открытка “Мой защитник”» для родных и близких, подарив им праздничное настроение.
Также в музее пройдет живая выставка «Дальневосточный рубеж», где все желающие не только смогут увидеть винтовки, пистолеты, пулеметы, гранаты, но и получат возможность подержать в руках и сфотографироваться с легендарным советским оружием. Активисты поискового движения расскажут о снаряжении бойцов во время Второй мировой войны, о том, что хранили в своих вещмешках советские солдаты, об особенностях военной формы.
В 14.00 в здании музея начнется праздничный концерт народного ансамбля казачьей песни «Воля».
Погрузитесь в атмосферу праздника вместе с Музейно-мемориальным комплексом «Победа».
Справки по тел. 49-57-17.