«Сахалин Энерджи» назвал лучшие грантовые проекты 2018 года

6 февраля в Музейно-мемориальном комплексе «Победа» состоялось торжественное мероприятие в рамках грантовой программы по поддержке общественно значимых инициатив «Сахалин Энерджи».
Цель мероприятия – подвести итоги грантового конкурса 2018 года, предоставить возможность грантополучателям «Сахалин Энерджи» обменяться опытом, обсудить перспективы развития партнерских проектов.
«Фонд социальных инициатив – это универсальная программа, в которой могут принять участие люди и организации со всего нашего острова. Реализуются проекты, направленные на решение проблем различных целевых групп, будь то дети, ветераны. Вместе мы сумеем внести вклад в решение, возможно, не больших, но значимых социальных задач. Успехов вам, новых творческих идей», – пожелала всем участникам начальник отдела социальной деятельности «Сахалин Энерджи» Татьяна Петровна Дериведмидь.