Приглашаем всех девочек и мальчиков провести весёлые каникулы с Музейно-мемориальным комплексом «Победа»!

30 декабря 2018 года, а также 4, 6, 7 и 8 января 2019 года порадуйте своих детей и себя мастер-классом «Волшебный календарь» – создайте адвент-календарь, который принесёт всем море позитивных эмоций. Начало в 11:00 (8+). В эти же дни пройдут ещё два замечательных мастер-класса: «Снежная параллель» – увлечёт детей в историю, где по следам призрачных оленей они отправятся в экспозицию «Сахалин и Курильские острова в годы Второй мировой войны» и создадут свой пограничный отряд из картона – советских бойцов, служебных собак, оленей – и, конечно же, новогодние ёлки! Начало в 13:00 (8+). А на мастер-классе «Новогодние проделки» ребята смогут создать объёмные новогодние открытки для своих родных, близких и друзей. Начало в 15:00 (8+).

3, 4, 5 и 6 января 2019 года станьте настоящим волшебником и посоревнуйтесь с Дедом Морозом в мастерстве создания завораживающих ажурных узоров на мастер-классе «Бесконечный Новый год». Создайте оригинальный бумажный туннель. Повесьте куб на праздничную ёлку как игрушку или вручите любимым в качестве открытки. Начало в 13:00 (8+).

27 и 29 декабря 2018 года, а также 3 и 5 января 2019 года приглашаем своих маленьких друзей и их родителей на зимнее торжество Новогодний утренник «Да зажгутся рубиновые звёзды!» – начало в 12:00 и 15:00 (0+)

Спешите! Количество мест ограничено!

Заявки принимаются по тел. 49-57-17.