XX концертный сезон открыт

26 сентября 2018 года любители и ценители классической музыки стали слушателями феерического концерта, которым Южно-Сахалинский камерный оркестр открыл юбилейный XX сезон.

Благодаря виртуозному исполнению, звуки волшебной музыки плыли по залу, унося слушателей в мир прекрасных грёз.

Эмоциональная непосредственность и свежесть произведений Антонина Дворжака не оставила публику равнодушной, как и самозабвенное исполнение оркестром под управлением маэстро – Тиграна Ахназаряна.

Актуальность и глубину сочинений Иоганна Себастьяна Баха подчеркнула ювелирно ограненная игра солиста -  заслуженного артиста России, профессора Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского – Александра Тростянского.

Следующая встреча с оркестром состоится 12 октября 2018 года. Будет представлена новая концертная программа. Ждем всех в Музейно-мемориальном комплексе «Победа»!

Справки по тел.: 49-57-17