ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Конкурс «Нефтекачалка в музее» в социальной сети Instagram продолжается.
Сахалинский областной краеведческий музей и компания «РН-Сахалинморнефтегаз» напоминают, что участвовать в конкурсе можно до 6 августа.
Уважаемые жители и гости островного края, чтобы стать участником конкурса нужно:
1. Быть подписанным на официальную страницу музея в социальной сети «Instagram» @sakhalinmuseum;
2. Сделать две фотографии: одну с новым экспонатом - нефтекачалкой, вторую в экспозиции музея с макетом первой «нефтяной вышки Зотова»;
3. Разместить фотографии на своей страничке до 6 августа 2018 года, поставив хэштег «#нефтекачалкавмузее» (профиль должен быть открытым);
4. Дать комментарий по поводу надписи «з-д им. Петровского. Нью-Йорк - Донбасс. 1948».
От одного участника принимается одна публикация. Номера каждому участнику будут присвоены в период проведения конкурса.

7 августа 2018 года в 11:00 в прямом эфире на официальной странице музея с помощью генератора случайных чисел будет выбран только один победитель. @sakhalinmuseum.

Призы: фотоссесия на крыше здания Сахалинского областного краеведческого музея и фирменный подарок от компании «РН-Сахалинморнефтегаз».

Церемония награждения состоится 10 августа 2018 года, в день открытия выставки «90 лет сахалинской нефти».
Е.А. Пашенцева