Открытие выставки «Казалось, было холодно цветам»

22 июня 2018 года в 15:00 Музейно-мемориальный комплекс «Победа» приглашает на открытие выставки «Казалось, было холодно цветам», посвященной дате начала Великой Отечественной войны.
На выставке будут представлены детские творческие работы – картины и поделки, рассказывающие о тяжелых военных годах. Напомним, что с 31 мая по 20 июня на сайте Музейно-мемориального комплекса «Победа» проходит открытое голосование за работы, участвующие в литературном и художественном творческих конкурсах «Казалось, было холодно цветам».
Призеров конкурса ждут призы и подарки от партнеров – магазина канцтоваров и товаров для творчества «Пан Карандаш» и сети книжных магазинов «Эврика», а также встреча с почетными гостями – ветеранами Великой Отечественной войны.
Всего на конкурсе было представлено 24 литературных работы в 3-х номинациях и 68 художественных работ в 2-х номинациях.
Справки по телефону: 49-57-17.