Приз зрительских симпатий получат конкурсные работы по итогам открытого голосования

Приз зрительских симпатий получат конкурсные работы по итогам открытого голосования

С 31 мая по 20 июня на сайте Музейно-мемориального комплекса «Победа» пройдет открытое голосование за работы, участвующие в литературном и художественном творческих конкурсах «Казалось, было холодно цветам».

Все гости сайта смогут ознакомиться с работами конкурсантов и отдать свой голос за наиболее понравившиеся. По результатам голосования определятся победители зрительских симпатий в двух номинациях художественного творческого конкурса: «Декоративно-прикладное искусство», «Живопись и графика». Также посетители сайта могут выбрать лучшие работы в трех номинациях литературного конкурса: «Страшные годы войны – грозные годы блокады», «Детство, опаленное войной» и «Сердцем прикоснись к подвигу».

Оценивать творческие работы и определять победителей по основным номинациям будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители областного художественного музея, колледжа искусств, художественной школы, а также партнеров конкурса – магазина канцтоваров и товаров для творчества «Пан Карандаш» и сети книжных магазинов «Эврика».

Итоги конкурсов «Казалось, было холодно цветам» будут подведены в Музейно-мемориальном комплексе «Победа» 22 июня и опубликованы на сайте.

Работы победителей будут сформированы в выставку, которую можно будет посетить после подведения итогов конкурса.

Проголосовать за понравившиеся работы можно по ссылкам:
• Литературный творческий конкурс «Казалось, было холодно цветам» – http://pobeda-sakhalin.ru/contests/show/2/
• Художественный творческий конкурс «Казалось, было холодно цветам» – http://pobeda-sakhalin.ru/contests/show/1/

Напоминаем, что на сайте Музейно-мемориального комплекса «Победа» открытое онлайн-голосование за лучшие работы в номинации «Приз зрительских симпатий» продлится с 31 мая по 20 июня включительно.
Справки – по телефону 49-57-17.

Все новости

Региональный каталог музейных предметов и коллекций