Круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи»

10 мая 2018 г. на базе нашего музея состоялся круглый стол «Патриотическое воспитание молодежи». Организаторами выступили члены Общественной палаты Сахалинской области: заместитель председателя Общественной палаты Сахалинской областиГорбач Виктор Викторович, представитель Ассамблеи народов России Кириллова Майя Владимировна,    представитель (член правления) Региональной общественной организации «Сахалинские корейцы»Пак Сун Ок (Оксана Владимировна). В мероприятии приняли участие воспитатели дошкольных учреждений, учителя, работники учреждений культуры, представители общественных организаций. В ходе дискуссии были представлены основные проекты по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в учреждениях, обсуждались имеющиеся проблемы, намечены перспективы взаимного сотрудничества.