Музейный weekend

Сахалинский областной краеведческий музей занимает свое определенное место в культурном пространстве страны, постоянно расширяет арсенал образовательных программ, предлагаемых жителям и гостям островного края разного возраста, чтобы вы могли больше узнать об особенностях природы, истории, культуры, их взаимосвязи.
С 13 по 15 апреля 2018 года для вас в Сахалинском областном краеведческом музее следующие программы по заявкам:

«Юный краевед»
Кружок поможет маленьким посетителям в игровой форме приобщиться к культурным ценностям и лучше узнать родной край.

17:00 и 18:00
«Субботний киносеанс в музее»
К просмотру предлагается документальный фильм «Заповедный Кунашир», вы многое узнаете о Государственном природном заповеднике «Курильский».

12:00 и 14:00
«Поиграем в куклы!»
Интерактивная площадка работает на базе выставки «Волшебная шкатулка» из фондов Сахалинского областного краеведческого музея. Вы сможете самостоятельно сделать куклу-оберег.

Справки и заявки по телефону: 72-75-55.
Ждем Вас в краеведческом музее по адресу: Коммунистический пр., 29.