«Курилы глазами фотохудожника Бакулы Владимира Ильича»

Уважаемые александровцы и гости города!
С 10 марта по 25 апреля 2018 исторический отдел музея приглашает вас посетить выставку «Курилы глазами фотохудожника Бакулы Владимира Ильича».
БАКУЛАВладимир Ильич(18.07.1950 – 4.10.2016) - коренной тымовчанин, человек глубокой эрудиции и разносторонних интересов. Окончил Южно-Сахалинский педагогический институт, преподавал русский язык и литературу, более семи лет руководил любительским фотоообъединением «Тымь-21» на базе МБУК «Тымовский краеведческий музей».
На выставке вы можете проникнуться редким обаянием Курил, красотой их уникальной реликтовой и редкой природы, удаленной и изолированной от цивилизации крупных мегаполисов, запечатленной в работах тымовского фотографа, а также познакомиться с коллекцией советских фотоаппаратов.
Мы ждем вас по адресу: ул.Цапко, 3, среда – воскресенье, с 10.00 до 17.00 (перерыв 13.00 – 14.00). Вход на выставку свободный.