Георгий Васильевич Гладков в музее

19 марта 2018 года Историко-литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин», посетил Георгий Васильевич Гладков – советский и российский бард, композитор, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, член Союза композиторов и Союза кинематографистов России – познакомился с экспозициями литературного отдела и типологической постройки «Станок». Как и другие звезды, Георгий Васильевич Гладков приехал на Сахалин с десантом российских звезд кино и сериалов. В музее после посещения экскурсий в книге отзывов оставил самые добрые и положительные эмоции: – «Я узнал много нового и интересного об А.П. Чехове из экскурсии от экскурсовода Фроловой О.В. Чехов предстал в своем новом реальном образе! Большое всем спасибо!»