Литературный творческий конкурс «Казалось, было холодно цветам»

«Музейно-мемориальный комплекс «Победа» приглашает принять участие в литературном творческом конкурсе «Казалось, было холодно цветам»
Конкурс посвящен 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он пройдет с 22 февраля по 22 июня 2018 года.
Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений по трем возрастным категориям:
1.    Младшая группа 7-10 лет;
2.    Средняя группа 11-14 лет;
3.    Старшая группа 15-17 лет.
Для участия в конкурсе необходимы:
1.    Заявка участника (Приложение 1);
2.    Письменная работа в форме литературного эссе, стихотворения или сочинения (рассказа).
В творческих работах должна быть отражена тема, связанная с событиями Великой Отечественной войны.

Прислать работу можно на электронный почтовый адрес: mmk.konkurs@mail.ru

Более подробную информацию об условиях и правилах конкурса вы можете узнать на официальном сайте музея: http://pobeda-sakhalin.ru/konkursyi/literaturnyiy-tvorcheskiy-konkurs-kazalos-byilo-holodno-tsvetam/

.docx, 105.57 Кб