Экскурсии выходного дня в краеведческом музее

17 и 18 февраля в 12:00 и 15:00 Сахалинский областной краеведческий музей приглашает жителей и гостей Сахалинской области посетить экскурсии выходного дня «Коллекции музея».
Музейное собрание составляет более 200 000 экспонатов, самые уникальные из них разместились на трёх этажах старейшего музея города. Одни представленные коллекции ярко характеризуют флору и фауну островного края, другие посвящены истории открытия, исследования и заселения, третьи - геологическому прошлому Сахалина и Курильских островов. В музее регулярно экспонируются выставки из разных уголков нашей страны.
Экскурсии по залам Сахалинского областного краеведческого музея подарят вам массу позитивных впечатлений и помогут оживить картины прошлого. Опытные и профессиональные экскурсоводы поделятся интересными сведениями об истории обнаружения того или иного музейного предмета.
Ждем вас по адресу Коммунистический пр., 29.
Справки и предварительная запись по телефону: 72-75-55.