«Чеховский сквер» в разгар лета

«Чеховский сквер» прошел 13 июля на территории музея
«Остров Сахалин».

Очередной «Чеховский сквер» в жаркий вечер четверга собрал любителей экскурсий, квестов, игр и ярмарок. Для того, чтобы правильно ответить на вопросы квеста по чеховским произведениям, один из участников даже приобрел сборник рассказов великого писателя. В итоге ему удалось верно выполнить все задания и получить приз.
С обеда и до семи вечера работала ярмарка, где можно было приобрести изделия из дерева, декоративные шкатулки, украшения, мягкие игрушки и другие приятные вещицы, которыми можно украсить свой дом.
Внимание детей, как всегда, привлекла напольная игра «Маршрутом Чехова», победители которой могли прокатиться по скверу в фаэтоне, запряженном лошадьми.

«Чеховский сквер» будет проходить два раза в месяц по четвергам до сентября. Следующий «Чеховский сквер» состоится 20 июля с 16:00 до 19:00.