Актер, сыгравший А. П. Чехова, посетил музей книги Чехова

Исполнитель роли А.П. Чехова в современном фильме Егор Корешков посетил Литературно-художественный книги А.П. Чехова.
Актер чрезвычайно похож на Антона Павловича Чехова. Не менее символично и то, что на мероприятии «Ночь в музее» весной сахалинцы посмотрели именно фильм «Братья Ч», где Егор Корешков сыграл роль великого писателя.
Схожесть Егора Корешкова с писателем отметили все сотрудники музея, о чем признались артисту уже в гардеробе. Актер при близком общении обнаружил много качеств, присущих великому Чехову: скромный, трудолюбивый, талантливый и интеллигентный.
Егор познакомился с постоянной экспозицией музея «Человек и Сахалин глазами Антона Чехова» и поделился своими впечатлениями в музейной книге отзывов, поблагодарил сотрудников музея и пожелал процветания, расширения и долгих лет. Также он стал первым гостем, которому показали музейное закулисье – новую постоянную экспозицию, которая откроется для посетителей в день рождения музея – 29 сентября.