Познавательное мероприятие "Мурлыкающий народ"

Мероприятия 1 марта — 31 марта 2023

Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих принять участие в познавательном мероприятии "Мурлыкающий народ", посвящённому Всемирному Дню кошек.

Кошки считаются самыми популярными домашними питомцами. Эти грациозные и независимые животные завоевали сердца миллионов людей по всей планете. Неудивительно, что праздник, посвященный кошкам, отмечается и на международном уровне. Всемирный день кошек ежегодно празднуют 1 марта.

Большинство жителей планеты держат дома кошек. Они доставляют людям эстетическое наслаждение своей красотой, мягким поведением, сладким мурлыканием.

Кошка живет рядом с человеком не одну тысячу лет. Но до сих пор она остается существом во многом таинственным.

Обо всем об этом Вы узнаете из нашего мероприятия, а также о других тайнах этих интересных животных.

В программе:

✅Лекция-презентация;

✅Викторина;

✅Творческое занятие.

Цена 200 рублей,выездное 250 рублей.

Для организованных групп свыше 10 человек.

Запись по телефону:5-83-37 пн-пт.с 9.00 до 17.00.

Доступно по Пушкинской карте.

#МузейХолмск#КультураРФ#Сахалинмузей#Пушкинскаякарта

Все события музея