Стать воином и вступить в бой!

Мероприятия 31 августа — 30 сентября 2021

В Историческом парке «Россия – моя история» можно научиться оружейному делу.

Ты смел и готов к подвигам? Хотел бы отправиться в доблестный поход, как князь Александр Невский? Если ты не переключаешь канал, когда по телевизору начинается мультфильм о богатырях, то, без сомнений, тебе будут интересны мастер-классы, подготовленные как раз для таких смельчаков – любителей истории военного дела на Руси. Ты сможешь изготовить свой собственный щит, научиться сражаться на мечах и узнать, какое обмундирование являлось неотъемлемой частью боя.

В мультимедийном комплексе на занятиях, посвященных жизни князя Александра Невского, дети от дошкольного возраста до 7 класса смогут найти занятие по душе.

Записаться на мастер-классы можно по телефону: 49-57-28

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

В Историческом парке «Россия – моя история» можно научиться оружейному делу. Ты смел и готов к подвигам? Хотел бы отправиться в доблестный поход, как князь Александр Невский? Если ты не переключаешь канал, когда по телевизору начинается мультфильм о богатырях, то, без сомнений, тебе будут интересны мастер-классы, подготовленные как раз для таких смельчаков – любителей истории военного дела на Руси. Ты сможешь изготовить свой собственный щит, научиться сражаться на мечах и узнать, какое обмундирование являлось неотъемлемой частью боя. В мультимедийном комплексе на занятиях, посвященных жизни князя Александра Невского, дети от дошкольного возраста до 7 класса смогут найти занятие по душе. Записаться на мастер-классы можно по телефону: 49-57-28

Открыть на карте

Региональный каталог музейных предметов и коллекций