Областной конкурс строя и песни «Марши и фанфары» 2021 г.

Конкурсы 13 июля — 10 сентября 2021

В конкурсе могут принимать участие дети 5-7 лет. Средние и старшие группы дошкольных учреждений. Количество участников определяется количеством группы, но не менее 15 человек.

Форма одежды парадная с наличием элементов в соответствии с выбранным родом войск.

Команда представляет комплекс заданий в соответствии с порядком действий (приложение 3).

Строевой шаг с песней исполняется под инструментальное сопровождение или фонограмму (-).

Время исполнения всех заданий до 5 минут.

Для участия в Конкурсе необходимо отснять видеоматериал с выступлением команды, загрузить подготовленную к показу творческую работу (видеоролик) на видеохостинг www.youtube.com (сервис для размещения и просмотра видеоконтента). Работы более 10 мегабайт отправляются через файловый обменник.

При размещении видеоролика на видеохостинге формируется ссылка, которую необходимо прислать на электронную почту Mmk-info@sakhalin.gov.ru в период с 26 февраля по 10 сентября 2021 года.

Подробнее https://pobeda-sakhalin.ru/contests/show/19/

.pdf, 2 Мб

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

В конкурсе могут принимать участие дети 5-7 лет. Средние и старшие группы дошкольных учреждений. Количество участников определяется количеством группы, но не менее 15 человек. Форма одежды парадная с наличием элементов в соответствии с выбранным родом войск. Команда представляет комплекс заданий в соответствии с порядком действий (приложение 3). Строевой шаг с песней исполняется под инструментальное сопровождение или фонограмму (-). Время исполнения всех заданий до 5 минут. Для участия в Конкурсе необходимо отснять видеоматериал с выступлением команды, загрузить подготовленную к показу творческую работу (видеоролик) на видеохостинг www.youtube.com (сервис для размещения и просмотра видеоконтента). Работы более 10 мегабайт отправляются через файловый обменник. При размещении видеоролика на видеохостинге формируется ссылка, которую необходимо прислать на электронную почту Mmk-info@sakhalin.gov.ru в период с 26 февраля по 10 сентября 2021 года.

Открыть на карте

Галерея события

Региональный каталог музейных предметов и коллекций