ВЫСТАВКА «ЗНАКОМЫЕ МЕСТА»

Выставки 3 июля — 31 августа 2021

Выставка «Знакомые места» наполнена картинами в жанрах пейзажа и портрета талантливого художника, члена Союза художников России, Владимира Бейбулатова.

С 2017 года Владимир преподает живопись в Детской художественной школе г. Южно-Сахалинска. Живопись Владимира особенная, каждая картина художника, каждая выбранная палитра цветов и композиция содержит в себе не только правильно найденное визуальное решение, но и определенный подтекст, смысл, часть которого вносит сам автор, другую же часть предлагается интерпретировать самому зрителю, посетившему экспозицию. Любая работа художника оставит след в душе посетителя и даст возможность для творческого полета мысли.

Владимир Бейбулатов родился в городе Александровск-Сахалинский Сахалинской области.

В 2010 году окончил Сахалинский колледж искусств по специальности «Дизайн окружающей среды».

С 2013 года является постоянным участником региональных, всероссийских и международных выставок.

В 2017 году получил высшее образование по направлению «Живопись» Дальневосточного государственного института искусств.

С 2019 года - член Союза художников России.

В 2019 году работа художника «Зимнее солнце» экспонировалась на выставке в г. Саппоро (Япония).

Работы художника находятся в частных коллекциях по России и за рубежом.

Все события музея

МБУК "Невельский историко-краеведческий музей"

Открыть на карте