Май – музыка Победы

Мероприятия 14 мая — 17 мая 2021

Май для россиян – особый месяц, когда звучат песни Великой Победы, вспоминаются страницы военного прошлого страны.

14 мая в 17 часов состоится концерт военного духового оркестра Южно-Сахалинского гарнизона под управлением военного дирижера майора Олега Николаевича Шигалова. Концерт пройдет на площади перед Музейно-мемориальным комплексом «Победа» в рамках совместного проекта «Эта музыка – вечна».

Гости концерта смогут услышать легендарные и воодушевляющие композиции, давшие надежду на Победу советским бойцам в горестные и счастливые моменты жизни военного и послевоенного времени.

В случае ухудшения погодных условий концерт пройдет в выставочном зале Музейно-мемориального комплекса «Победа».

О дате, месте и времени следующих концертов мы будем информировать вас дополнительно. Следите за новостями на сайте музея, а также в наших социальных сетях.

Телефон для справок 49-57-17

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

Май для россиян – особый месяц, когда звучат песни Великой Победы, вспоминаются страницы военного прошлого страны. 14 мая в 17 часов состоится концерт военного духового оркестра Южно-Сахалинского гарнизона под управлением военного дирижера майора Олега Николаевича Шигалова. Концерт пройдет на площади перед Музейно-мемориальным комплексом «Победа» в рамках совместного проекта «Эта музыка – вечна». Гости концерта смогут услышать легендарные и воодушевляющие композиции, давшие надежду на Победу советским бойцам в горестные и счастливые моменты жизни военного и послевоенного времени. В случае ухудшения погодных условий концерт пройдет в выставочном зале Музейно-мемориального комплекса «Победа». О дате, месте и времени следующих концертов мы будем информировать вас дополнительно. Следите за новостями на сайте музея, а также в наших социальных сетях. Телефон для справок 49-57-17

Открыть на карте

Галерея события

Региональный каталог музейных предметов и коллекций