Стартовал конкурс «Сахалинская область – единственный островной регион России»

Конкурсы 23 марта — 3 октября 2021

В рамках мероприятий к 125-летию первого музея на Сахалине Сахалинский областной краеведческий музей проводит конкурс творческих работ «Сахалинская область – единственный островной регион России» для людей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью разной степени. Приглашаем к сотрудничеству реабилитационные центры, дома престарелых, дома инвалидов, клубы, общественные организации, работающие с людьми данной категории. На Конкурс принимаются творческие индивидуальные или групповые работы, выполненные самостоятельно в любой технике и жанре декоративно-прикладного и технического творчества по следующим номинациям: • «Мой город»; • «Природа моего родного края»; • «Сахалин – моя история» (история края; люди, оставившие глубокий след в истории Сахалинской области; достопримечательности малой родины). С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте музея: 


 На все интересующие вас вопросы ответят сотрудники отдела проектов Сахалинского областного краеведческого музея (лично в музее с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00, по адресу: Коммунистический проспект, 29) или по телефону: 50-50-51.

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

Сахалинский областной краеведческий музей проводит конкурс творческих работ «Сахалинская область – единственный островной регион России»

Открыть на карте

Региональный каталог музейных предметов и коллекций