Виртуальная экскурсия по экспозиции «Рюриковичи»

Экскурсии 26 марта — 31 декабря 2020

В Музейно-мемориальном комплексе «Победа» и Историческом парке «Россия – моя история», в связи с массовым карантином, было решено экранизировать экскурсии. Теперь прогуляться по музею, но только виртуально, можно не выходя из дома, уютной кофейни или любого другого места.

Именно такими нововведениями мы будем полезны любителям истории, культуры, школьникам, людям, которые занимаются самообразованием и многим другим.

Представляем вашему вниманию экскурсию «Великий путь династии Рюриковичей: от р. Волхов до Уральских гор», ведущей которой стала научный сотрудник музея Анастасия Сидоренко: https://youtu.be/FE1UQp_lhA4.

Съемки в музее продолжаются. В ближайшее время мы выпустим различные экскурсии по другим экспозициям мультимедийного комплекса, в том числе и с озвучкой на японском языке. В соответствии с нашим графиком, 26 марта будет опубликована виртуальная экскурсия «Романовы. Рожденные Смутой». Следите за новостями.

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

Ситуация с коронавирусом внесла коррективы в работу и учреждений культуры. Лучшее, что мы, музейщики, можем сделать в сложившихся обстоятельствах, – освоить новое направление в своей деятельности.

Открыть на карте

Региональный каталог музейных предметов и коллекций