Живая музыка из любимых кинолент

Концерты, спектакли 12 августа — 24 августа 2019

Сахалинские музыканты исполнят произведения из кинофильмов. В программе будут представлены саундтреки из популярных телесериалов, а также отечественных и зарубежных фильмов – «Охотники за приведениями», «Игра престолов», «Джентльмены удачи», «Служебный роман», «Бриллиантовая рука» и многих других.

Вход свободный.

Справки по телефону: 49-57-28

Дата и время: 24 августа, 18:00

Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Священномученика Илариона Троицкого, 3. Исторический парк «Россия – моя история» (площадь Победы, южнее кафедрального собора Рождества Христова).

Все события музея

Место проведения

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в нашей стране уже в четвертый раз. Для островитян подготовят немало тематических мероприятий. Одно из них состоится в мультимедийном комплексе «Россия – моя история» – 24 августа здесь состоится концерт Южно-Сахалинского камерного оркестра. Меломанов в этот вечер ждет немало приятных сюрпризов.

Открыть на карте