Космос – далекий и близкий

Мероприятия 14 марта — 11 апреля 2019

Все события музея

Место проведения

11 апреля в 18:00 Исторический парк «Россия – моя история» ММК «Победа» приглашает всех желающих на очередной вечер-встречу в краеведческом клубе «Грани жизни». На этот раз программа посвящается Дню авиации и космонавтики. В этот день вы станете участником большого «космического путешествия», в котором узнаете много нового и познавательного. Вас ждут музыкальные номера, конкурсы, викторины, встречи с интересными людьми, в разные годы встречавшимися с Юрием Гагариным и другими космонавтами, а также с теми, у кого произошли на Сахалине удивительные «космические истории». И, как всегда, вас порадует общение за чашечкой чая. Приглашаем вас стать участником космической программы! Справки и запись по телефону: 49-57-28 Мы находимся по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Священномученика Илариона Троицкого, Исторический парк «Россия – моя история» (площадь Победы, южнее кафедрального собора Рождества Христова).

Открыть на карте