Квест «ИГЛА»

Детские программы 4 марта — 31 марта 2019

Все события музея

Место проведения

Музейно-мемориальный комплекс «Победа» презентует новый увлекательный квест для самых отважных и дружных мальчиков и девочек. Участники квеста «ИГЛА» сформируют самое настоящее спецподразделение и выполнят важную военную операцию: пройдут через минное поле, расшифруют послание при помощи азбуки Морзе, найдут украденное врагами оружие, доставят телеграммы на секретную высоту 4, научатся оказывать первую медицинскую помощь боевым товарищам и многому другому. Программа рассчитана на детей от 10-ти лет. Максимальное количество участников – 20 человек. Станьте дружным спецотрядом, выполните боевые задачи, узнайте много нового об истории локальных конфликтов XX века вместе с Музейно-мемориальным комплексом «Победа»! Справки по тел. 49-57-17.

Открыть на карте