Интерактивная экскурсия с квестом M&Д

Детские программы 4 марта — 31 марта 2019

Все события музея

Место проведения

Мальчишки и девчонки! Легко ли быть мальчиком? Легко ли быть девочкой? Кто сильнее, аккуратнее и грамотнее? Разбираются ли девочки в автомобилях и оружии, а мальчики в том, как сварить борщ? Какой праздник лучше: 23 февраля или 8 марта? У тебя есть шанс ответить на эти вопросы, проявив силу, ловкость, а главное – знания. Хочешь доказать, что ты с легкостью справишься с любыми, даже самыми неожиданными и сложными заданиями? Тогда мы приглашаем тебя на интерактивную экскурсию с квестом M&Д. Тебя ждет много приятных сюрпризов, море веселья и позитивного общения. Квест-экскурсия рассчитана на школьников от 10 до 14 лет. Дата и время проведения: 5, 6 и 7 марта в 11:00, 12:00, 14:00, 15:00 и 16:00. Спешите, количество мест ограничено! Справки по тел. 49-57-17.

Открыть на карте