"Мы вместе"

Мероприятия 3 декабря — 31 декабря 2018

3 декабря сотрудники Тымовского краеведческого музея совместно с учениками 3 школы (музыкальный руководитель Мамаева Людмила Владимировна) подготовили концертную программу ко Всероссийскому Дню инвалида, под названием «Мы вместе». Мероприятие прошло в КДДИ с. Кировское.

Любовь Валентиновна Гиндулина экскурсовод музея подготовила детям загадки, викторины, которые они с удовольствием разгадывали, подарила им на память веселые смайлики. Ученики 3 школы подготовили песни, танцы, детям были вынесены сладкие подарки, которые сотрудники музея привезли им от ОАО «Тымовский Хлебокомбинат», ИП «Валов». Концертная программа закончилась общим флэш-мобом, в котором дети принимали активное участие.

Огромную благодарность выражаем ученикам 3 школы за их талант и умение приносить радость другим. Спасибо Олесе Михеевой, в ее исполнении дети услышали песни: «Ромашки», «Позови меня тихо по имени», «Ноченька», «Кружева», «Путь». Каменевой Кате, Паневиной Веронике ученицам 7 «Б» класса за танцевальную паузу. Ученикам 6 класса за их великолепный Вальс. Максиму Матиенко ученику 11 класса за исполнение соло, гитара. Ансамблю «Лошкарей» за исполнение танца «Ух, ты!»

Воспитанники КДДИ сегодня получили столько позитивных эмоций, на их лицах было столько счастливых и радостных улыбок. А как говорится, когда счастливы дети, счастливы и мы!!!