КОНКУРС «ЗА ВСЁ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ»

Конкурсы 12 октября — 25 ноября 2018

МБУК «Невельский историко‐краеведческий музей» совместно с Невельским местным отделением общероссийской общественной организации «Дети войны» объявляет о Конкурсе фотографии «За всё тебя благодарю» среди учащихся общеобразовательных школ района, посвященному Дню матери.

День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. День Матери в нашей стране принято отмечать в последнее воскресенье ноября, в этом году – 25 ноября.

Мама – самое теплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Мамина улыбка – самое ценное, что у нас есть! Каждый ребенок хочет, чтобы рядом с ним всегда была мама, даже когда мы вырастаем, нам тоже нужна поддержка и любовь наших мам. Неудивительно, что мама – самый главный человек в нашей жизни! Только мама знает, что для нас хорошо, только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что мы знаем, что мама всегда поймет нас и поддержит.

Приносите и присылайте нам фотографии ваших мам по адресу: г. Невельск, ул. Рыбацкая, 115 или присылайте на адрес электронной почты nevelsk‐museum@mail.ru с пометкой «На конкурс».

Не забудьте указать свои имя и фамилию, возраст, школу, класс, название фотоработы.

Мы отберем лучшие работы для фотовыставки и 25 ноября в День Матери объявим победителей и призеров конкурса.

Подробнее о проведении конкурса, номинациях, участии — в Положении о проведении конкурса.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ФОТОГРАФИЙ «ЗА ВСЁ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ»

Справки по телефону 6–23–71.

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

МБУК "Невельский историко-краеведческий музей"

Открыть на карте

Региональный каталог музейных предметов и коллекций