Сентябрьский концерт

Мероприятия 17 сентября — 30 сентября 2018

26 сентября 2018 года в 19:00 в выставочном зале Музейно-мемориального комплекса «Победа» Южно-Сахалинский камерный оркестр дает концерт, открывающий ХХ концертный сезон.

Гость программы – российский скрипач, заслуженный артист России, профессор Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского – Александр Тростянский. В репертуаре скрипача Александра Тростянского более 60 концертов для скрипки с оркестром, большое количество камерной музыки и произведений композиторов XX века.

Осенним вечером, под шорох опавших листьев вас ждет встреча с волшебным миром композиций Иоганна Себастьяна Баха и Антонина Дворжака.

Художественный руководитель и главный дирижер Тигран Ахназарян вместе с музыкантами оркестра приглашают на концерт.

Вход свободный.

Справки по тел.: 49-57-17.

Все события музея

693010, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Победы, дом 1.

Открыть на карте

Галерея события