Лекция «Изучение и сохранение редких и исчезающих языков. О создании аудиодиска к букварю "Уйлтадаирису"» ("Говорим по-уильтински")»

Мероприятия 1 июля — 31 июля 2018

Июль (по предварительной записи)

Телефон для справок и предварительных заявок: 72–75–55

Все события музея

Место проведения

Сахалинский областной краеведческий музей приглашает на лекции, которые познакомят слушателей с традиционными хозяйственными занятиями и культурой коренных народов Сахалина, проблемами сохранения языков малочисленных народов, современными технологиями и исследованиями в области изучения, сохранения и трансляции языков коренных народов. Стоимость посещения музея с лекцией для 1 чел. - 50 руб. (для детей); 200 руб. (для взрослых). Июль (по предварительной записи) Телефон для справок и предварительных заявок: 72–75–55

Открыть на карте