«Прелесть японской провинции»

Выставки 21 июня — 2 сентября 2018

Сахалинский областной краеведческий музей к Году Японии в России представляет выставку фотографий Вячеслава Фурашова, на которых запечатлены места до сих пор не очень знакомые россиянам, но весьма популярные среди японцев. Маршрут Токио - Канадзава - Сиракава-го - Такаяма проходит по японской глубинке, бережно сохраняемой в высокотехнологичной стране. Выставка дополнена экспонатами из фондов Сахалинского областного краеведческого музея.

Вячеслав Фурашов - фотограф и путешественник из Владивостока, стремящийся в своем творчестве показывать дух и энергетику разных мест нашей планеты и своего родного края. Особое место в его творчестве занимает морская тематика и жизнь людей возле моря.

21 июня - 2 сентября

Открытие в 16:00

Телефон для справок и предварительных заявок: 72-87-99

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

Сахалинский областной краеведческий музей к Году Японии в России представляет выставку фотографий Вячеслава Фурашова, на которых запечатлены места до сих пор не очень знакомые россиянам, но весьма популярные среди японцев. Маршрут Токио - Канадзава - Сиракава-го - Такаяма проходит по японской глубинке, бережно сохраняемой в высокотехнологичной стране. Выставка дополнена экспонатами из фондов Сахалинского областного краеведческого музея. Вячеслав Фурашов - фотограф и путешественник из Владивостока, стремящийся в своем творчестве показывать дух и энергетику разных мест нашей планеты и своего родного края. Особое место в его творчестве занимает морская тематика и жизнь людей возле моря. 21 июня - 2 сентября Открытие в 16:00 Телефон для справок и предварительных заявок: 72-87-99

Открыть на карте

Региональный каталог музейных предметов и коллекций