«По Великому чайному пути»

Мероприятия 1 июня — 25 июня 2018

Сахалинский областной краеведческий музей приглашает поиграть в музейную настольную игру, которая поможет узнать особенности торговли чаем между Китаем и Россией в XIX веке: каждый участник является представителем одного из торговых домов, ему нужно «закупить» партию чая в Китае, доставить ее в Россию, преодолевая различные препятствия, а потом выгодно «продать».

Сюжет игры основан на исторических фактах, игровые материалы являются копиями реально существовавших предметов, кредитных билетов, монет XIX века.

Рекомендуемая возрастная категория участников - от 12 лет и старше. Принимаются заявки на группы численностью 10‒15 чел.

1‒25 июня

(по заявкам)

Телефон для справок и предварительных заявок: 72–75–55

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

Сахалинский областной краеведческий музей приглашает поиграть в музейную настольную игру, которая поможет узнать особенности торговли чаем между Китаем и Россией в XIX веке: каждый участник является представителем одного из торговых домов, ему нужно «закупить» партию чая в Китае, доставить ее в Россию, преодолевая различные препятствия, а потом выгодно «продать». Сюжет игры основан на исторических фактах, игровые материалы являются копиями реально существовавших предметов, кредитных билетов, монет XIX века. Рекомендуемая возрастная категория участников - от 12 лет и старше. Принимаются заявки на группы численностью 10‒15 чел. 1‒25 июня (по заявкам) Телефон для справок и предварительных заявок: 72–75–55

Открыть на карте

Региональный каталог музейных предметов и коллекций