Фотоконкурс «Заповедные места островного края»

Конкурсы 19 февраля — 31 октября 2018

Все события музея

Место проведения

Конкурс фотографий - это замечательная возможность увидеть красоту и величие нашей островной области, призвать бережно относиться к окружающей нас неповторимой экосистеме. Номинации: «На заповедной территории», «Редкая встреча», «Спасем природу вместе», «Природа о человеке», «Приз зрительских симпатий». Победителем в данной номинации считается участник фотоконкурса, представивший фотографию, набравшую на сайте музея до 25.10.2018 года наибольшее количество голосов. Подать заявку можно до 19 октября 2018 года. По итогам фотоконкурса из лучших фотографий, выбранных жюри, будет оформлена фотовыставка. Просим внимательно ознакомиться с Положением о конкурсе на сайте музея www.sakhalinmuseum.ru в разделе «Конкурсы».

Открыть на карте