Интересные выходные в краеведческом музее

21 января 2018

Ждем вас в музее в 12:00 и в 15:00.

Справки и предварительная запись по телефону: 72-75-55.

Все события музея

Место проведения

В выходные дни в музее всегда есть что-то интересное и необычное. «Семейный досуг» - программа, включающая мероприятия, лекции и занятия, экскурсии для детей и их родителей. 13 января в разгар Святок, посетители Сахалинского областного краеведческого музея смогли заглянуть в будущее. Все желающие сначала прослушали лекцию о гаданиях, издревле существовавших на Руси, а позже сами погадали. 21 января приглашаем в ходе экскурсии по выставке «Бородино - слава России» из собрания ФГБУК «Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник» познакомиться с причинами, ходом и итогами Бородинского сражения, узнать о героях битвы. Стоимость посещения музея с экскурсией для 1 чел. - 50 руб. (для детей); 100 руб. (для взрослых). Ждем вас в музее в 12:00 и в 15:00. Проведите выходные всей семьей весело и интересно по адресу: Коммунистический пр., 29. Справки и предварительная запись по телефону: 72-75-55.

Открыть на карте