Портрет ушедшей эпохи

Выставки 22 сентября — 22 октября 2017

Авторская выставка Владимира Ролова откроется в музее книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»

На выставке «Портрет ушедшей эпохи» представлены 47 чёрно-белых фотографий 60-80-х годов XX века, отражающие трудовую, культурную и бытовую жизнь советских граждан.

22 сентября в 18-00 состоится открытие выставки, после чего все желающие приглашаются на творческую встречу с её автором – Владимиром Роловым.

Владимир Ролов – известный фотожурналист советской эпохи, родившийся в 1953 году на Южном Урале. На его счету многочисленные публикации в газетах «Советское Зауралье» и «Советская Россия», полтора десятка фотовыставок в Европе и Америке, сотрудничество со многими периодическими изданиями Германии, а также с престижным европейским журналом «ColorFoto». Владимир Ролов – автор книг «Рассказы и фотографии из 80-х» (2008), «Фро. Роман с фотографиями» (2014) и других.