Живые тропические бабочки в краеведческом музее

Выставки 14 апреля — 2 июля 2017

Бабочки — хрупкие и прекрасные создания, олицетворяющие безграничную фантазию природы. Само совершенство и неповторимость живой природы отражено в рисунках их крыльев.

На выставке с 25 апреля по 2 июля 2017 года будут экспонироваться самые редкие виды живых бабочек из Юго-Восточной Азии, Африки, Австралии, Южной и Центральной Америки. Можно будет увидеть крылатых красавиц в свободном полете и наблюдать их рождение.

Экспозиция захватывает с первого взгляда, дарит ощущение яркости жизни, полета и теплоты.

По входным билетам в музей (билет для взрослого — 70 руб.; билет для пенсионера — 20 руб.; билет для ребенка до 16 лет — 0 руб.) с дополнительной оплатой за посещение выставки:

Взрослый — 250 руб.

Детский (с 3 до 14 лет) — 200 руб.

Дети до 3-х лет бесплатно.

Групповое посещение от 10 человек (школы, детские сады) — 170 руб. с человека, сопровождающий бесплатно.

Льготы:

Инвалиды 1 и 2 группы — бесплатно.

Ветераны ВОВ — бесплатно.

Посещение только по предварительной записи, тел.: 8–900–231–00–52.

Фото- и видеосъемка бесплатно.

Фотографии любезно предоставил Владимир Грозин.

Все события музея

Приглашаем всех на выставку