Мастер-класс из глины "АНГЕЛ"

Мероприятия 1 февраля — 28 февраля 2017

13 февраля в МБУК «Историко-культурный центр» пройдет единственный эксклюзивный мастер-класс «Ангел», приуроченный к празднику Дня Святого Валентина, на котором мы с Вами будем своими руками лепить из глины фигурки ангела.

Лепка из глины - увлекательное занятие для взрослых и детей. Благодаря ему вы сможете сделать разнообразные поделки, украшения, предметы утвари, развить моторику пальцев, воображение, пространственное мышление и провести интересно свой досуг в теплой и уютной атмосфере. Каждый пришедший уйдет от нас не только с позитивными эмоциями, хорошим настроением и желанием прийти еще раз, но и с индивидуальным ангелочком ручной работы, который отлично впишется в интерьер любого дома!

Мы будем рады видеть 13 февраля в 16:00

Стоимость мастер-класса 150 рублей.

Телефон для справок 5-83-37

Количество мест ограничено