Сохраним природу вместе

Конкурсы 1 февраля — 1 июня 2017

Природа нашей планеты очень разнообразна, но в тоже время хрупка и уязвима. Нас окружают зеленые растения, цветы, чистые реки, множество животных и птиц. Но, мы, люди постоянно сами же губим нашу природу. Машины, множество заводов и фабрик, кучи мусора, который отдыхающие оставляют лежать и портить окружающую среду в лесу и около водоемов. Все это наносит непоправимый ущерб природе и приводит к различным экологическим проблемам и даже - катастрофам. Но в наших силах сохранить то богатство, что дарит нам природа!

МБУК "Южно-Курильский краеведческий музей" приглашаем вас принять участие в экологическом конкурсе "Сохраним природу вместе".

На конкурс принимаются работы на тему сохранения природы и экологии нашей планеты. Ждем ваши рисунки, поделки, фотографии, стихи, загадки и т.д.

В конкурсе могут участвовать дети от 0 до 17 лет, а также взрослые.

Прием работ с 1 февраля по 1 июня 2017 года включительно, по адресу: 694500, Сахалинская область, пгт. Южно-Курильск, д.16 или по электронной почте: ukmuseum@mail.ru

В каждой номинации и возрастной категории будут разыграны:

Дипломы победителей (1, 2, 3 места);

Благодарственные письма для педагогов, заявивших на конкурс 5 и более детских работ.

Все события музея

МБУК "Южно-Курильский краеведческий музей"

Открыть на карте